Новый пользователь? Войти
Я+Ты
  - презервативы LifeStyles Standard
Ultra Lubricated
Ultra Lubricated
Со специальной дополнительной смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности. Уникальная форма презерватива улучшает ощущения.
Ultra Sensitive
Ultra Sensitive
Презерватив из очень тонкого, но очень прочного латекса, который придает всем ощущениям настоящую естественность. Со смазкой. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого презерватива характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Spermicidally Lubricated
Spermicidally Lubricated
Смазка содержит спермицид Nonoxynol-9, вещество, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды. Nonoxynol-9 нанесен на внешнюю и на внутреннюю поверхности презерватива, что, несомненно, повышает безопасность секса. Гладкая форма повышает чувствительность, а ее анатомическая точность - естественность ощущений. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.
Snugger Fit
Snugger Fit
Разработан таким образом, чтобы лучше прилегать - и чтобы ощущения были ярче. Уникальная форма, специально разработанная компанией, плюс смазка придают ощущениям естественность. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.
Ultra Sensitive with Spermicide
Ultra Sensitive with Spermicide
Супер-тонкий презерватив со спермицидной смазкой дарит максимально комфортные ощущения и максимальную защиту. Презерватив из очень тонкого, но очень прочного латекса, который придает всем ощущениям настоящую естественность. Со смазкой, которая содержит спермицид Nonoxynol-9, вещество, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды. Nonoxynol-9 нанесен на внешнюю и на внутреннюю поверхности презерватива, что, несомненно, повышает безопасность секса. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Ultra Strength with Spermicide
Ultra Strength with Spermicide
Первый презерватив, чья длина больше обычной. Тоньше, но намного прочнее, со спермицидной смазкой Nonoxynol-9, веществом, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды, что, несомненно, повышает безопасность секса. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Bi-Lingual Package
Bi-Lingual Package
Упаковка содержит инструкцию на двух языках - английском и испанском, ультра-тонкий презерватив, из очень тонкого, но очень прочного латекса, который придает всем ощущениям настоящую естественность. Со смазкой. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого презерватива характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Large
Large
Несколько больше стандартного размера для большего комфорта, специально увлажнен, чтобы снизить трение и повысить естественность ощущения, хорошо облегает. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого презерватива характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Large with Spermicide
Large with Spermicide
Несколько больше стандартного размера для большего комфорта, специально увлажнен, чтобы снизить трение и повысить естественность ощущения, хорошо облегает. Со смазкой Nonoxynol-9, веществом, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды, что, несомненно, повышает безопасность секса. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого презерватива характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Non-Lubricated
Non-Lubricated
Для любителей презервативов без смазки. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
- презервативы LifeStyles Standard
 
Лучший ИТ-аутсорсинг от профессионалов Design by2001