Новый пользователь? Войти
Я+Ты
  - презервативы Contempo
Bareback (Неоседланный)
Bareback (Неоседланный)
Сверхтонкий презерватив - ощущения, такие как если бы вы не использовали его вообще! Презерватив из очень тонкого, но очень прочного латекса, который придает всем ощущениям настоящую естественность.Со смазкой.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Его слегка расширяющаяся форма обеспечивает усиленные ощущения.
Erotica
Erotica
Волнисто-ребристый с дополнительными ребрами для ее удовольствия! Разработанный специально, чтобы вызвать создать экстатическую реакцию женщин(экстаз). Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Со смазкой.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Ребристый по всей длине презерватив - для максимального удовольствия обоих партнеров.
Exotica
Exotica
Более облегающий для усиления чувствительности.Со смазкой.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Уникальная форма, специально разработанная компанией, придают ощущениям естественность.
Intensity
Intensity
Забавные цветные презервативы для возбуждения. Со смазкой.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Облегающая форма для усиления чувствительности.
Mega (Выдающийся)
Mega (Выдающийся)
Несколько больше стандартного размера для большего комфорта.Доставляет больше удовольствия, чем короткие презервативы.Со смазкой.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.
Midnight (Полночь)
Midnight (Полночь)
Эротически черный для придания особой романтичности.Со смазкой.Обеспечивает дополнительное возбуждение.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Его слегка расширяющаяся форма обеспечивает усиленные ощущения.
Power Play
Power Play
Очень прочный, все же обеспечивает хорошую чувствительность.Более прочный на разрыв. Со смазкой Nonoxynol-9, веществом, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды, что, несомненно, повышает безопасность секса.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.
Rough Rider (Грубый Наездник)
Rough Rider (Грубый Наездник)
Для тех кто хочет максимального удовольствия.Со смазкой.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Презерватив с сотнями пупырышек, чтобы обеспечить максимальные ощущения и возбуждение.
Wet N' Wild
Wet N' Wild
Специальная смазка придают ощущениям естественность.Специально разработанная смазка с SK-70, которая обеспечивает естественное чувство "влажности", возбуждает и усиливает ощущения.Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно.Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.Его слегка расширяющаяся форма обеспечивает усиленные ощущения.
- презервативы Contempo
 
Лучший ИТ-аутсорсинг от профессионалов Design by2001