Новый пользователь? Войти
Я+Ты
  - презервативы LifeStyles специальные
Classic Collection
Classic Collection
В коллекцию вошли три самых популярных презерватива:Ultra Sensitive - супер чувствительный, очень тонкий, но очень прочный презерватив, настолько естественные ощущения, что присутствие презерватива практически неощутимо. Xtra Pleasurе - немного расширяется на конце, что усиливает ощущения обоих партнеров.Ribbed - с рубчиками по всей длине, что придает особые ощущения.Все презервативы со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности. Трижды протестированы, что говорит о высоком качестве и максимальной надежности.
Ultra Sensitive Ribbed
Ultra Sensitive Ribbed
Уникальная структура с рубчиками по всей длине дарит партнерам очень изысканные ощущения. Со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Studded
Studded
Уникальный презерватив с текстурированными пупырышками, что обеспечивает максимально комфортные и приятные ощущения. Со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Ultra Sensitive Ribbed with Spermicide
Ultra Sensitive Ribbed with Spermicide
Презерватив в сотню мельчайших складочек и рубчиков, со спермицидом Nonoxynol-9, веществом, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды. Со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Tuxedo
Tuxedo
В темную полночь этот презерватив черного цвета никого из партнеров не оставит равнодушным. Презерватив для особенных ночей. Уникальная облегающая форма делает ощущения еще более яркими. Со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Luscious Flavors
Luscious Flavors
Обворожительный ассортимент трех экзотических вкусов и трех цветов - еще больше удовольствия и развлечения. Вас обоих развеселит сильный клубничный аромат, яркий ванильный вкус и экзотический тропический привкус банана. Плюс уникальная форма и ультра тонкий латекс придадут ощущениям естественность. Со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Assorted Colors
Assorted Colors
Презервативы нескольких цветов - разнообразят Вашу интимную жизнь.Точно прилегающая форма для наиболее естественных ощущений и более плотного контакта, дополнительная смазка, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Xtra Pleasure
Xtra Pleasure
Специальная форма конца презерватива, которая больше, чем у стандартных, позволяет сохранить естественную свободу движений и яркость стимуляции для обоих партнеров. Дополнительная смазка, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
Xtra Pleasure with Spermicide
Xtra Pleasure with Spermicide
Специальная форма конца презерватива, которая больше, чем у стандартных, позволяет сохранить естественную свободу движений и яркость стимуляции для обоих партнеров. С нанесенным на внешнюю и внутреннюю стороны презерватива спермицидом Nonoxynol-9, веществом, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды. Дополнительная смазка, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
- презервативы LifeStyles специальные
 
Лучший ИТ-аутсорсинг от профессионалов Design by2001