Новый пользователь? Войти
Я+Ты
  - презервативы Life Styles диски
- презервативы Life Styles диски
Эти диски специально разработаны компанией для того, чтобы ими было легко пользоваться и легко открывать. Уникальная упаковка предохраняет презерватив от повреждений при хранении и практически сводит к нулю возможность неправильного его надевания. Упаковочная фольга легко открывается. Каждый диск содержит один презерватив, которым очень легко и удобно пользоваться.

Extra Sensitive Discs
Extra Sensitive Discs
Эти презервативы разработаны с уникальной формой, которая делает ощущения более яркими. Презервативы из очень тонкого, но очень прочного латекса, который придает всем ощущениям настоящую естественность. Со смазкой. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого презерватива характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Discs with Spermicide
Discs with Spermicide
Эти презервативы разработаны с уникальной формой, которая делает ощущения более яркими. Супер-тонкий презерватив со спермицидной смазкой дарит максимально комфортные ощущения и максимальную защиту.Презерватив из очень тонкого, но очень прочного латекса, который придает всем ощущениям настоящую естественность. Со смазкой, которая содержит спермицид Nonoxynol-9, вещество, которое в лабораторных тестах очень эффективно обездвиживало сперматозоиды. Nonoxynol-9 нанесен на внешнюю и на внутреннюю поверхности презерватива, что, несомненно, повышает безопасность секса. Так же как и для большинства презервативов этой марки, для этого характерна небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования и надежно защищает от ЗППП и нежелательной беременности.
Disc Flavor Assortment
Disc Flavor Assortment
Обворожительный ассортимент трех экзотических вкусов и трех цветов - еще больше удовольствия и развлечения. Вас обоих развеселит сильный клубничный аромат, яркий ванильный вкус и экзотический тропический привкус банана. Плюс уникальная форма и ультра тонкий латекс придадут ощущениям естественность. Со смазкой, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.Эти презервативы разработаны с уникальной формой, которая делает ощущения более яркими.
Xtreme Pleasure
Xtreme Pleasure
Специальная форма конца презерватива, которая больше, чем у стандартных, позволяет сохранить естественную свободу движений и яркость стимуляции для обоих партнеров. Дополнительная смазка, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов. Эти презервативы разработаны с уникальной формой, которая делает ощущения более яркими.
Assorted Colors
Assorted Colors
Эти презервативы разработаны с уникальной формой, которая делает ощущения более яркими.Презервативы нескольких цветов - разнообразят Вашу интимную жизнь.Точно прилегающая форма для наиболее естественных ощущений и более плотного контакта, дополнительная смазка, которая снижает трение и создает великолепные естественные ощущения. Небольшая воздушная камера на конце - комфортно и безопасно. Без талька, как и все презервативы фирмы, изготовлен из высококачественного латекса, который прошел все необходимые тестирования три раза на специальном оборудовании Соединенных Штатов.
- презервативы Life Styles диски
 
Лучший ИТ-аутсорсинг от профессионалов Design by2001