Новый пользователь? Войти
Я+Ты
  - презервативы Durex
Durex Avanti
Avanti
Этот презерватив изготовлен из нелатексной полиуретановой пленки.Идеально подходит тем, кто привык к латексным презервативам. Может совмещаться со смазками на жировой основе. Бесцветный, прозрачный, с воздушной камерой, нежной смазкой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 3 или 6 шт.
Durex Avanti
Colors & Scents
С тремя различными цветами и ароматами апельсина, клубники и банана, эти презервативы могут придать дополнительную веселую нотку любому сексуальному приключению. С воздушной камерой, с мягкой смазкой, цвета - красный, оранжевый и желтый, тестирован электроникой, в упаковке может быть 3 или 12 шт.
Durex Avanti
Enhanced Pleasure
Уникальная анатомическая форма - для лучшего прилегания, благодаря этому презерватив дарит более естественные и яркие ощущения. Кораллового цвета с воздушной камерой и мягкой смазкой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 3, 12 или 24 шт. В упаковке со спермицидной смазкой - 3 или 12 шт.
Durex Avanti
Extra Sensitive
С повышенной чувствительностью, очень тонкий, с мягкой смазкой, прозрачный с воздушной камерой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 3, 12 или 24 шт. или 3, 12, 24 шт. со спермицидной смазкой.
Durex Avanti
Extra Strength
Удлиненный презерватив, прочный, надежный. Изготовлен из специального высококачественного латекса, бесцветный с воздушной камерой и мягкой смазкой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 12 шт.
Durex Avanti
Gold/Gold Colors
В специальной упаковке, свернут таким образом, чтобы не надеть наизнанку. Презерватив классической формы, красного, голубого, зеленого и золотистого цвета с воздушной камерой и мягкой смазкой. Упакованы в отдельные упаковки из фольги, которые легко открываются, а сами презервативы сложены так, что их легко надевать. тестирован электроникой, в упаковке может быть 3 или 6 шт.
Durex Avanti
High Sensation
С рубчиками для дополнительной стимуляции, которые расположены близко к основанию презерватива. С мягкой смазкой, кораллового цвета с воздушной камерой, тестированы электроникой, в упаковке может быть 3 или 6 шт. Со спермицидной смазкой - 3 или 12 шт.
Durex Avanti
Intense Sensation
Пупырышки по всей поверхности придают ощущениям дополнительную яркость, со смазкой, кораллового цвета с воздушной камерой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 12 шт. со спермицидной смазкой или без нее.
Durex Avanti
Natural Feeling
Этот презерватив классической формы и с мягкой смазкой на водной основе дарит ощущение надежности и полной естественности. Прозрачный, с воздушной камерой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 3 презерватива без смазки, 3,12 или 24 шт. со смазкой или 3,12 или 24 шт. со спермицидом.
Durex Avanti
Ultimate Feeling
Тонкий презерватив с рубчиками дарит уникальный ощущения обоим портнерам - тонкий для него, рубчики - для нее, с мягкой смазкой, кораллового цвета с воздушной камерой, с воздушной камерой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 12 шт. со смазкой или 3,12 или 24 шт. со спермицидом.
Durex Avanti
Ultra Comfort
Комфортная форма презерватива несколько большего размера, легко извлекается из упаковки и легко надевается, с мягкой смазкой, прозрачный с воздушной камерой, тестирован электроникой, в упаковке может быть 3, 12 шт. со смазкой или 3, 12 шт. со спермицидом.
- презервативы Durex
 
Лучший ИТ-аутсорсинг от профессионалов Design by2001